Wird noch weiter aktualisiert !!!
 

 
Knopf Fabian
Name: Fabian Knopf
   
Klasse / Stilart: 57 kg   FR/GR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge: ---
Oechsler Dustin
Name: Dustin Oechsler
   
Klasse / Stilart: 61 kg   FR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

5. DM B-Jugend 2012

mehrmaliger Landesmeister Jugend

 

Lohr Leon
Name: Leon Lohr
   
Klasse / Stilart: 61   GR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

mehrmaliger Landesmeister Jugend

 

Sitzler Jonas 498x800
Name: Jonas Sitzler
   
Klasse / Stilart: 66   FR/GR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

4. Deutscher Meister B-Jugend 2011

    Sitzler Lukas 477x800  Name:  Lukas Sitzler
   
 Klasse / Stilart:  61/66   FR/GR
 Im Verein seit:  eigene Jugend
Vorherige Vereine:  ---
Größte Erfolge:  

 

 
Name:  
   
Klasse / Stilart:  
Im Verein seit:  
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

---

Metzger 513x800 Name: Benedict Metzger
Alter:  
Klasse / Stilart: 57/61 kg   FR/GR
Im Verein seit: 2013
Vorherige Vereine: KSV Berhausen                                               
Größte Erfolge:  

 

Ashu Jain 503x800
Name: Ashu Jain
Alter:  
Klasse / Stilart: 75 kg   FR/GR
Im Verein seit: 2013
Vorherige Vereine: KSV Wiesental
Größte Erfolge:

mehrfacher LM Jugend

 
Name:  
Alter:  
Klasse / Stilart:  
Im Verein seit:  
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

 

 

Vincent Heuser
Name: Vincent Heuser
Alter:  
Klasse / Stilart: 75   FR
Im Verein seit: 2007
Vorherige Vereine: KSC Graben-Neudorf
Größte Erfolge:

3. DM A-Jugend

 

Köhler Philipp
Name: Philip Köhler
Alter:  
Klasse / Stilart: 66/75   FR
Im Verein seit: 2012
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

---

 

 
Name:  
Alter:  
Klasse / Stilart:  
Im Verein seit:  
Vorherige Vereine:  
Größte Erfolge:

---

 

Heuser Pierre 508x800
Name: Pierre Heuser
   
lasse / Stilart: 66 FR/GR
Im Verein seit: 2006
Vorherige Vereine: KSC Graben-Neudorf
Größte Erfolge:

3. DM Junioren

 

 Stadler Sebastian 518x800
Name: Sebastian Stadler
   
Klasse / Stilart: 75 GR
Im Verein seit: 2014
Vorherige Vereine: Rückkehr v. KSV Ketsch, früher ASV Bruchsal
Größte Erfolge:

 ---

 

Fidiam Iseni 1
Name: Fidiam Hyseni
   
Klasse / Stilart:

75 kg GR/FR

Im Verein seit: 2016
Vorherige Vereine:  KSV Wiesental
Größte Erfolge:  

 

 Ion Cernean Kader
Name:  Ion Cernean
   
Klasse / Stilart:  86 kg   FR
Im Verein seit:  2014
Vorherige Vereine:  KSV Ketsch
Größte Erfolge:  

 

 Barne Macura 1
Name: Barne Marcura
   
Klasse / Stilart:  86 kg   GR/FR
Im Verein seit:  2016
Vorherige Vereine:  kommt aus Serbien
Größte Erfolge:  

 

Marco Brenner
Name: Marco Brenner / Trainer
   
Klasse / Stilart: 86   GR
Im Verein seit: 2012
Vorherige Vereine: AV Reilingen, KSV Ketsch
Größte Erfolge:

mehrmaliger Landesmeister

 

 
Name:  George Scorbura
   
Klasse / Stilart:  98/130   GR/FR
Im Verein seit:  2014
Vorherige Vereine:  
Größte Erfolge:  

 

Kevin Gablenz 507x800
Name: Kevin Gablenz
   
Klasse / Stilart: 98/130   GR/FR
Im Verein seit: 2011
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge:

---

 

na
Name: Ömür Erdogan
   
Klasse / Stilart: 98/130 kg GR/FR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: -
Größte Erfolge: ---

 

Marcus Tomasovic 526x800
Name: Markus Tomasovic
   
Klasse / Stilart: 98/130   GR
im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine: ---
Größte Erfolge: ---
    Gottfried Jens 514x800  Name: Jens Gottfried
 Alter: -
 Klasse / Stilart: -
 im Verein seit:  -
Vorherige Vereine:  -
Größte Erfolge:  

 

 Erdogan Bayram 543x800
Name: Bayram Erdogan
   
Klasse / Stilart: 98/130   GR/FR
Im Verein seit: eigene Jugend
Vorherige Vereine:  
Größte Erfolge:  
   

Wer ist online  

Aktuell sind 154 Gäste und keine Mitglieder online

   

Besucherzähler  

   
© KSV Kirrlach 1910